Омичка Татьяна БОРОДУЛИНА завоевала золото командной эстафеты на Кубке мира по шорт-треку

14.02.2017, 4:26      Новости Омска
Омичка Татьяна БОРОДУЛИНА завоевала золото командной эстафеты на Кубке мира по шорт-треку Итальянки — на втором месте, сборной Южной Кореи досталась «бронза».

В Минске в заключительный день этапа Кубка мира, 12 февраля, женская сборная России по шорт-треку выиграла эстафету на дистанции 3000 метров с результатом 4 минуты 17,411 секунды. Второе место заняли представительницы Италии, третье — сборная Южной Кореи

В составе сборной России выступали Екатерина КОНСТАНТИНОВА, Софья ПРОСВИРНОВА, Евгения ЗАХАРОВА и Татьяна БОРОДУЛИНА (на фото слева), воспитанница омской конькобежной школы.

Фото © Артем КОРОТАЕВ, ТАСС

Источник: kvnews.ru

Омичка Виталина Бацарашкина, взявшая серебро Олимпиады в Рио, на всероссийских соревнованиях в Краснодаре сумела выбить из мишени сумму баллов, набрать которую никому не удавалось с 1984 года. С 23 по 30 сентября в Краснодаре идет чемпионат России по стрельбе из пневматическо..

Участники конкурса «Мистер Псков» сыграли в большой теннис

В рамках подготовки к финальному шоу участники конкурса «Мистер Псков-2017» провели тренировки в «Академии тенниса Пскова». Как сообщили Псковскому агентству информации организаторы конкурса, молодые люди смогли попробовать себя в роли игроков большого тенниса, а также провели..

Газопровод Кубань-Крым строят с опережением графика, - министр

Работы по строительству газопровода Кубань-Крым идет с опережением графика. Об этом на пресс-конференции в Симферополе сообщила министр топлива и энергетики Республики Крым Светлана Бородулина. Пишут РИА Новости , - передает Керчь .ФМ. По ее словам, транспортировка «гол..

Тверитянка Ольга Михайлова стала чемпионкой России по гонкам на лыжероллерах

На чемпионате России в Воронеже она завоевала золото в составе сборной ЦФО в эстафетной гонке среди женщин 3 х 6 км. 18-километровую трассу лыжницы ЦФО преодолели за 33 минуты 27,8 секунды, что позволили занять им первое место. Серебро в эстафете досталось команде Санкт-Петер..

Симферополец завоевал золото Чемпионата мира

Спортсмен из Симферополя Владимир Ким завоевал золотую медаль на Чемпионате мира по тхэквондо среди ветеранов по версии ITF (Международной федерации тхэквондо), проходившем в городе Андриа, Италия. Симферополец завоевал золото Чемпионата мира Скачать фото 1,1 МБ Симферопол..

Тагильский гребец - призер первенства мира

На первенстве мира в Кракове серебряным призером в командной гонке на каноэ стал Дмитрий Храмцов. Он выступал в категории спортсменов до 18 лет. Россияне совсем немного уступили спортсменам Германии. В личных соревнованиях тагильчанин занял четвертое место. В командной гонке на к..

В Перми состоялись «ВсеПермские снежные гонки»

Школьники Перми приняли участие во «ВсеПермских снежных гонках», которые состоялись 24 декабря на городской набережной. Об этом сообщает Properm.ru. По информации издания, в состав команд входили не только школьники, но и родители и учителя. Перед соревнованиями предста..

ГК «Кубань» начнет свой еврокубковый сезон встречей с «Олимпом»

В эти выходные гандбольный клуб «Кубань» проведет матчи первого раунда кубка Европейской федерации гандбола (Кубка ЕГФ). whckuban.ruСоперником «Кубани» станет чемпион Греции «Иониас» из Афин. Оба матча по договоренности между клубами пройдут в Краснодаре, во дворце с..

Первенство Подмосковья по шорт-треку стартует в Коломне в воскресенье

Первенство Подмосковья по шорт-треку стартует в Коломне в воскресенье, в соревнованиях примут участие свыше 80 спортсменов, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта Московской области. «На арене конькобежного центра «Коломна» 18-19 с..